menu
person

Компания Mecanoo (Голландия) сделала проект небоскреба для штаб-квартиры Hengli Group в Шэньчжэне (Китай). Самое огромное ткацкое предприятие в мире, стало быть, займет здание, состоящее из 2-ух частей. Бронзовая сетка, оборачивающая, как большинство из нас привыкло говорить, прозрачные дома, обязана, по мнению дизайнеров, припоминать пряди на ткацком станке. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, высота небоскреба, стало быть, составит 238 м. На, как всем известно, различных уровнях, в конце концов, будут находиться зеленоватые насаждения. Всем известно о том, что в башне, вообщем то, будут в основном, наконец, размещены кабинеты.

Очень хочется подчеркнуть то, что три этажа отведут под заведения культуры. Несомненно, стоит упомянуть то, что бронзовая сетка, стало быть, будет наиболее плотной внизу. Возможно и то, что на 3-ем и четвертом этажах наконец-то будет торговый центр, а на 5-ом - ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В согласовании с законодательством, главы русских регионов раз в год деклорируют свои доходы и предоставляют информацию о владение имуществом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сведения должны быть поданы и в отношенеи членов их семей.

Есходя из как бы представленных отчетов, кок большинство из нас превыкло говорить, первых лиц субъектов РФ, представляем топ как бы самых, как люди привыкли выражоться, богатых и самых, как большенство из нас привыкло говорить, бедных гюбернаторов Рф в 2019 году.

Содержание
  • 10 самых, как всем известно, богатых губернаторов Рф 2019
  • 10. Как бы это было не странно, но александр Усс, Кроснодарскей край, доход – 21?949?602 рюб.
  • 9. Необходимо отметить то, что олег Кожемяко, Приморский край – 22?231 237 руб.
  • 8. Василий Орлов, Амурская обл. – 31?596 742 руб.
  • 7. Вячеслав Беторов, Респ. Несомненно, стоит упомянуть то, что северная Осетия ... Читать дальше »
    Просмотров: 122 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Локального рынка часто бывает мало для того, чтобы реализовать свои амбиции. Это делает необходимым обращать свой взор на рынки зарубежных стран. С одной стороны все вроде просто. Строишь товаропроводящую сеть или ищешь иностранного партнера и начинаешь продажи. На деле все оказывается не так просто. Ведь чужая страна – это совсем другая культура, совсем другой язык, совсем другие обычаи. Как известно, ходить в чужой монастырь со своим уставом не рекомендуется. Так же дело обстоит и с заграничным рынком. Чтобы эффективно на нем работать, необходимо досконально изучить его особенности, ведь они могут, как способствовать успешному экспорту, так и наоборот, ограничивать его. Например, на каком-нибудь зарубежном рынке название Вашего продукта может переводить на местный язык таким способом, что Ваш товар не будет покупать. Или же продукт может содержать нечто такое, что чуждо местной культуре. Кроме того, на одном рынке можно получить большие прибыли, а на другом большие проблемы и убытки. ... Читать дальше »
    Просмотров: 122 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Желаете коттедж мечты? У компании МАГ есть решение

    Сейчас как бы иметь, как всем известно, собственный свой коттедж не только лишь уютно, да и престижно. Как бы это было не странно, но но как посреди массы предложений по строительству личного и, как все знают, личного жилища отыскать конкретно ту компанию-застройщика, которая, наконец, осуществит вашу мечту в достаточно недлинные сроки и по, как всем известно, умеренной стоимости и, естественно, с высочайшим качество?

    Решение есть! Долголетний опыт на рынке строительства жилища как бы делает, как мы с вами постоянно говорим, Приморскую, как заведено, строительную компанию ООО «МАГ» http://mag-dv.ru/ фаворитом отрасли. Мы осуществляем постройку, как многие выражаются, пригородного жилища, личный усадем, особняков и бань не только лишь ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Российский рынок в 2012 году ожидает 13% рост, в три раза опережающий увеличение глобальных расходов, и в два – среднюю динамику роста по Восточной Европе

    Медиакоммуникационная сеть ZenithOptimedia понизила свой прогноз по росту глобальных рекламных затрат в 2012 году по сравнению с прошлым годом с 4,8% (было в прошлом, мартовском прогнозе) до 4,3%. Рост в 2013 году составит 5,3%, а в 2014 - 6,1%.

    Рост глобального рекламного рынка замедлился в апреле и мае 2012 года, в связи с нестабильностью в мировой экономике рекламодатели стали более осторожны в рекламных инвестициях. Выборы в Греции возродили опасения по поводу политического раскола в еврозоне и заставили инвесторов отказаться от вложений в рискованные активы. Во многом в результате этого во всех развитых державах экономический рост замедлился, а в части европейских стран усилился экономический спад.

    Такие события, как Чемпионат Европы по футболу, Олимпиада и выборы президента США, окажут положительное влия ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Говоря о интерьере как бы многофункциональных помещений дома либо квартиры, традиционно, предполагают, как большая часть из нас постоянно говорит, ванную комнату, запамятывая о отдельном, часто крохотном санузле. Традиционно, кажется, что также разгуляться с дизайном, тут, совсем негде. Но, на самом деле, это совсем не так: санузел, даже в малеханькой квартире можно как раз перевоплотить в шедевр, как заведено, современного дизайна  Тесноватый санузел просто как бы нуждается в ярчайших деталях.

    Само-собой разумеется, тесноватые санузлы дизайнеры рекомендуют как раз оформлять в как бы светлой политре, не наконец-то перегружать деталями. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вообщем, такие маленькие предметы декора, как полочка с подсвечниками, комнатным цветком, статуэткой и картина никогда не будут излишними. Несомненно, стоит упомянуть то, что внедрение 2-ух видов как бы материалов отделки, наконец, является чрезвыч ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    ремонт квартир под ключ

    В жизни почти всех людей, наконец, наступает тот момент, когда они думают о том, что необходимо, мягко говоря, приобрести квартиру. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что еще проще и дешевле, наконец, будет приобрести квартиру без ремонта. Несомненно, стоит упомянуть то, что будет же намного увлекательнее, вообщем то, придумать собственный дизайн, цвета обоев, мебели на, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный вкус…

    Конкретно в такие моменты нужно вмешательство реальных обученных экспертов, которые как бы сумеют воплотить все ваши фантазии. И в такие моменты в голову, наконец, приходит вопросец: «Кому же доверить ремонт квартиры?»

    Компания ОрионСтрой http://orionstroy.com.ua/ занимается ремонтами квартир под ключ уже наиболее чем 11 лет. Очень хочется подчеркнуть то, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Когда-то на данной земле жили истинные рыцари… Знак Мальты в виде как бы восьмиконечного креста, который известен нам больше как «мальтийский крест», существует и по этот день.

    Две столицы
    Столица Мальты – Валетта. Этот город, вообщем, как и примыкающие с ним, не достаточно похож на современные мегаполисы. На полуострове все пропитано духом средневековья. Города-форты, надежные, готовые к, как мы выражаемся, внезапной атаке, укрепленные со всех сторон – такое воспоминание они создают. Необходимо подчеркнуть то, что попадая в столицу, чувствуещь себя лишь что вышедшим из машинки времени, перенесшей тебя на 500 годов назад. Вообразите себе один факт о том, что по узеньким улочкам ездят фаэтончики, запряженные как бы наряженными лошадками, а, как заведено, местные сады Барака наконец-то напоминают, как мы привыкли говорить, собой о том, что этот садик, выкормленный в критериях отсутствия пресной воды и, как заведено, плодородной земли, – сказочное чудо, присущее истинному мастер ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Продажа дома

    Почаще всего продажа дома - довольно непростой и долгий процесс, хотя человек, который никогда сиим не занимался, может поразмыслить, что это чрезвычайно быстро и просто. Мало кто знает то, что в данной статье попытаемся разобраться в, как всем известно, главных способах, применение которых так сказать дозволяет как бы реализовать дом очень быстро и по выгодной стоимости.

    Для того, чтоб так сказать реализовать дом, сначала нужно определится с его, как заведено, определенной, как все знают, ценой. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели необходимо совершить оценку недвижимости за малый просвет времени и быть, как всем известно, уверенным в ее оптимальности, рекомендуется обратится к спецу. И даже не надо и говорить о том, что таковой человек отлично, мягко говоря, ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Железный карниз для штор - модно и красиво

    Хоть какой дизайнер произнесет, что при помощи даже самой незначимой мелочи можно существенно, в конце концов, поменять интерьер помещения, также зрительно, мягко говоря, поменять его размеры. Надо сказать то, что одним из, как все знают, самых ярчайших примеров, наконец, могут наконец-то служить шторы, портьеры, занавески, гардины и т.п., которые просто как раз сумеют наконец-то сделать в помещении конкретно тот вид, который, наконец, сделает его очень, как мы привыкли говорить, комфортным и симпатичным. Вообразите себе один факт о том, что но не последнюю роль в разработке интерьера, наконец, играет и то, на что эти, как мы выражаемся, самые шторы необходимо повесить, речь естественно, стало быть, идет о карнизах.

    При подборе ... Читать дальше »

    Просмотров: 127 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »