menu
person

18:19
Для, как все говорят, наибольшего, как большая часть из нас постоянно говорит, ткацкого компании в мире построят небоскреб
Компания Mecanoo (Голландия) сделала проект небоскреба для штаб-квартиры Hengli Group в Шэньчжэне (Китай). Самое огромное ткацкое предприятие в мире, стало быть, займет здание, состоящее из 2-ух частей. Бронзовая сетка, оборачивающая, как большинство из нас привыкло говорить, прозрачные дома, обязана, по мнению дизайнеров, припоминать пряди на ткацком станке. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, высота небоскреба, стало быть, составит 238 м. На, как всем известно, различных уровнях, в конце концов, будут находиться зеленоватые насаждения. Всем известно о том, что в башне, вообщем то, будут в основном, наконец, размещены кабинеты.

Очень хочется подчеркнуть то, что три этажа отведут под заведения культуры. Несомненно, стоит упомянуть то, что бронзовая сетка, стало быть, будет наиболее плотной внизу. Возможно и то, что на 3-ем и четвертом этажах наконец-то будет торговый центр, а на 5-ом - музей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что коммерческая часть с торговыми площадями, ресторанам и кафе расположится в здании гораздо меньше.

Несомненно, стоит упомянуть то, что это изготовлено специально для контраста.По инфы ProfiDOM.com.ua, строения будут, наконец, соединены на уровне, как всем известно, пятого-шестого этажей. Все знают то, что зеленоватые зоны по всему зданию наконец-то будут очищать воздух и как бы облагораживать внутреннюю среду.

Просмотров: 129 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar